仕様書・図面|LANケーブルと結束バンドのことなら|パンドウイット

仕様書・図面

ネットワーク製品

ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVW|X|Y|Z|

A
部品番号 製品明細
ACA01 SmartZone G5 ドアスイッチ
ACC01 SmartZone G5 ドライ接点入力用ケーブル
ACD01 SmartZone G5 ラック内照明用LEDライト
B
部品番号 製品明細
BKA6ASD8INBL ブレイクアウェイアダプター
BR1B, BR2B ブラシ付きブランクパネル
C
部品番号 製品明細
CADIN1xx DINレール用アダプター
CBExxY, CBExx-2GY フェースプレート枠(エグゼクティブシリーズ)
CBX1xx-A, CBX2xx-AY, CBX4xx-AY ローゼットボックス
CBXF6xx-AY, CBXF12xx-AY 光ファイバー/マルチメディアアウトレット
CC5E88BL, CC5E88IW Cat5e RJ45 JJ中継アダプター
CC6X88xx Cat6A RJ45 JJ中継アダプター
CC688xx Cat6 RJ45 JJ中継アダプター
CCS6X88BL Cat6A シールド付きRJ45 JJ中継アダプター
CDPP8RG, CDPP8RG-S 8ポートDINレールマウントパッチパネル
CFAPPBL1, CFAPPBL1A, CFAPPBL2, CFAPPBL2A 光ファイバーアダプターパッチパネル
CFFP4BL, CFFPA2BL, CFFPL2BL, CFFPL4BL 家具用フェースプレート
CFPE1IWY, CFPE2IWY, CFPE4IWY, CFPE6IWY, CFPE10IW-2GY フェースプレート(エグゼクティブシリーズ)
CFPWR4CIG 4ポート用耐水カバー付きフェースプレート
CFPxIW, CFPH2IW, CFPHSL4IW, CFPLxIWY, CFPSLxIWY フェースプレート(クラシックシリーズ)
CHB2xx-X, CHB2Mxx-X, CHD9CxxY, CHD15HDCxxY, CHD15HDSCxxY, CHF2xx-X, CHF2Mxx-X, CHS2xx-X, CHS2Sxx-X, CHSRE2xx-X アダプター枠(エグゼクティブシリーズ)
CJ5E88TGxx Cat5e モジュラージャック
CJ588xxY Cat5e モジュラージャック
CJ688TGxx Cat6 モジュラージャック
CJ6X88TGxx Cat6A モジュラージャック
CJH5E88TGxx Cat5e スプリングシャッター付きモジュラージャック
CJH688TGxx Cat6 スプリングシャッター付きモジュラージャック
CJH6X88TGxx Cat6A スプリングシャッター付きモジュラージャック
CJLR688TGxx Cat6 左右45度アングルキャップ付きモジュラージャック
CJLR6X88TGxx Cat6A 左右45度アングルキャップ付きモジュラージャック
CJLRCAPxx 左右用 45 度アングルキャップ(UTPモジュラージャック用)
CJS5E88TGY Cat5e シールド付きモジュラージャック
CJS688TGY Cat6 シールド付きモジュラージャック
CJS6X88TGY Cat6A シールド付きモジュラージャック
CJSH5E88TGY Cat5e スプリングシャッター付きシールドモジュラージャック
CJSH688TGY Cat6 スプリングシャッター付きシールドモジュラージャック
CJSH6X88TGY Cat6A スプリングシャッター付きシールドモジュラージャック
CJSLR688TGY, CJSLR6X88TGY 左右45度アングル シールド付きモジュラージャック
CJSLRCAPxx 左右用 45 度アングルキャップ(シールド付きモジュラージャック用)
CJSUD688TGY, CJSUD6X88TGY 上下45度アングル シールド付きモジュラージャック
CJSUDCAPxx 上下用 45 度アングルキャップ(シールド付きモジュラージャック用)
CJT5E88TGxx Cat5e 細径ケーブル用モジュラージャック
CJT688TGxx Cat6 細径ケーブル用モジュラージャック
CJUD688TGxx Cat6 上下45度アングルキャップ付きモジュラージャック
CJUD6X88TGxx Cat6A 上下45度アングルキャップ付きモジュラージャック
CJUDCAPxx 上下用 45 度アングルキャップ(UTPモジュラージャック用)
CMAA1xx-X 1 ポート用アダプター
CMAIW-X JISプレート用アダプター(シャッターなし)
CMAOSSP6AMW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプター(印字:LAN/CAT6A)
CMAOSSPLMW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプター(印字:LAN)
CMAOSSxx-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプター(印字:なし)
CMASSP5IW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプター(印字:LAN/CAT5E)
CMASSP6AIW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプター(印字:LAN/CAT6A、オフホワイト)
CMASSP6IW-X JISプレート用バネ式シャッター付きアダプター(印字:LAN/CAT6)
CMDSLCZxx デュプレックスLCアダプターモジュール ジルコニアスリーブ(OS1/OS2)
CMDxxSCZxx デュプレックスSCアダプターモジュール(ジルコニアセラミックスリーブ)
CMNZAxx-X 1ポート用アダプター
CMPH1, CMPH1C, CMPH2, CMPH2C, CMPHF1, CMPHF2, CMPHH2, CMPHHF1 リング型水平ケーブル管理パネル
CMSxxSCZxx シンプレックスSCアダプターモジュール
CMVDR1, CMVDR1S, CMVDR2, CMVDR2S, CMVDRC ケーブル管理ブラケット
CP245E88BLY Cat5e JJアダプターパッチパネル
CP24688BL Cat6 JJアダプターパッチパネル
CP246X88BL Cat6A JJアダプターパッチパネル
CP24BLY, CP24WH, CP48BLY, CP48WH フラット型シールド対応モジュラーパッチパネル
CP48HDBL, CP48HDWH シールド対応高密度モジュラーパッチパネル枠
CPA24BLY, CPA24WH, CPA48BLY, CPA48WH アングル型シールド対応モジュラーパッチパネル
CPA48HDBL, CPA48HDWH シールド対応アングル型高密度モジュラーパッチパネル枠
CPB6BL, CPB12BL, CPB24BL, CPB48BL コンソリデーションポイントボックス
CPP24FMWBLY ストレート型フラッシュマウントモジュラーパッチパネル枠(24ポート)
CPP24WBLY, CPP48WBLY モジュラーパッチパネル枠(4ポートフェースプレートタイプ)
CPP32WBLY 高密度モジュラーパッチパネル枠(フェースプレートタイプ、32ポート)
CPP48FMWBLY, CPP48FMVNSWBLY, CPP48FM6BL, CPP48FM6VNSBL ストレート型フラッシュマウントモジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPP48HDEWBL, CPP48HDWBLY, CPP48HDWWH, CPP48HDVNSWBL 高密度モジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPP72FMWBLY 高密度モジュラーパッチパネル枠(72ポート)
CPPA24FMWBLY アングル型フラッシュマウントモジュラーパッチパネル枠(24ポート)
CPPA48FMWBLY, CPPA48FM6BL, CPPA48FM6VNSBL アングル型フラッシュマウントモジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPPA48HDEWBL, CPPA48HDWBLY, CPPA48HDWWH, CPPA48HDVNSWBL アングル型高密度モジュラーパッチパネル枠(48ポート)
CPPA72FMWBLY アングル型高密度モジュラーパッチパネル枠(72ポート)
CPPKL6ATG24WBL Cat6A モジュラーパッチパネルキット(CPPL24WBLY、CJ6X88TGBL)
CPPKL6ATG48WBL Cat6A モジュラーパッチパネルキット(CPPL48WBLY、CJ6X88TGBL)
CPPKL6G24WBL Cat6 モジュラーパッチパネルキット(CPPL24WBLY、CJ688TGBL)
CPPKL6G48WBL Cat6 モジュラーパッチパネルキット(CPPL48WBLY、CJ688TGBL)
CPPL24M6BLY, CPPL48M6BLY モジュラーパッチパネル枠(6ポートフェースプレートタイプ、ラベル付き)
CPPL24WRBLY 引っ込み型パッチパネル枠
CPPL24WBLY, CPPL48WBLY モジュラーパッチパネル枠(4ポートフェースプレートタイプ、ラベル付き)
CPPL72WBLY 高密度モジュラーパッチパネル枠(4ポートフェースプレートタイプ、ラベル付き)
CPPLA24WBLY, CPPLA48WBLY アングル型モジュラーパッチパネル枠
CPPLA72WBLY 高密度アングル型モジュラーパッチパネル枠
CUFMB24BL コンソリデーションポイントボックス 24ポート床下用ボックス
D
部品番号 製品明細
DP125E88TGY, DP245E88TGY, DP485E88TGY, DPA245E88TGY, DPA485E88TGY Cat5e 打ち込みタイプパッチパネル
DP12688TGY, DP24688TGY, DP48688TGY, DPA24688TGY, DPA48688TGY Cat6 打ち込みタイプパッチパネル
DP246X88TGY, DP486X88TGY, DPA246X88TGY, DPA486X88TGY Cat6A 打ち込みタイプパッチパネル
E
部品番号 製品明細
EA001, EB001, EC001 SmartZone G5 温度および湿度センサー
ED001, EG001 SmartZone G5 漏水センサー
EF001 SmartZone G5 センサーハブ
F
部品番号 製品明細
F8BNMMxBNSAFxxx, F8BNM9xBNSAFxxx FlexCore ODF 高密度テザー付き光ファイバーエンクロージャー
F91xxxNxNSNMxxx, F92xxxNxNSNMxxx 光ファイバーパッチコードおよびピッグテール(OS2)
F92ExQ1Q1xNMxxx プッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード(OS1/OS2)
F92RLU1U1ONMxxx, F92RLU2U2ONMxxx, F92RPU1U1ONMxxx, F92RPU2U2ONMxxx LC Unibootファイバーパッチコード(OS2)
F92TLUCUCONMxxx プッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード(OS2)
F98RxxNxSxNMxxx, F9TRxxNxSxNMxxx PanMPO/MPO ハーネスケーブルアセンブリ(OS2)
F98QLxNxNANMxxx, F9TQLxNxNANMxxx QuickNet MPO丸型インターコネクトケーブル(OS2)
FAP12WxxLCZ, FAPB, FAPHxx12BLMPO, FAPVxx12BLMPO, FAPxWSTZ, FAPxWxxDLCZ, FAPxWxxDSCZ, FAPxWxxSCZ, FAPxWxxxDLCZ 光ファイバーアダプターパネル(FAP)
FC-ICCY0.5MWH, FC-ICCY1MWH, FC-ICC/Y3MWH FieldCord™️ スプライス コネクタコード
FC2xA, FC2xN, FC2xO MTP光ファイバーカセット
FCE1U, FCE1UA, FCE2U, FCE4U ファイバーカセットエンクロージャー
FDC9N, FDCZO, FDCZA, FDCWA FlexCore 24芯フロントアクセスカセット
FDFEP45GY FlexCore エンドパネル
FDFF45GY FlexCore 光ファイバー配線フレーム
FDFMX5KITBL FlexCore ケーブルブレークアウトボックス
FDFSPLKITBL FlexCore スラックスプールキット
FDFUE4GY FlexCore エンクロージャー
FDFVCM1545GY, FDFVCM3045GY FlexCore VCM(垂直ケーブル管理パネル)
FDPPSIG, FDPPEIG DINレール光ファイバーエンクロージャー
FDS9N, FDSZO, FDSZA, FDSSA, FDSWA FlexCore 24芯フロントアクセススプライスカセット
FDSN-24 FlexCore スプライス専用カセット
FDUFD1545SxGY, FDUFD3045SxGY, FDUFD6045PxGY FlexCore ドア
FH4ZU, FHC3xx, FHCxx, FHMP, FHMxx, FHSBBL, FHSN, FHSxx HD Flex 光ファイバーカセット
FHC9N-16-C2U, FHCZO-16-C2U, FHC9N-16F-C2U, FHCZO-16F-C2U, FHC9N-36-C3U, FHCZO-36-C3U HD Flex CS カセット
FiberRunner 12X4 FiberRunner 12X4 ルーティングシステム
FiberRunner 4X4 FiberRunner 4X4 ルーティングシステム
FiberRunner 6X4 FiberRunner 6X4 ルーティングシステム
FLCCLIW-X LCパッチコード用 セキュリティクリップ
FLCDMC5BLY, FLCDMC6BLY, FLCDMCXAQY, FLCDSCBUY, FLCSMC5BLY, FLCSMC6BLY, FLCSMCXAQY, FLCSSCBUY LC 研磨済み光ファイバーコネクタ
FLDxx02Y, FLDxx04Y, FLDxx06Y, FLDxx08Y, FLDxx12Y, FLDxx24Y, FLDxx48Y, FLIxx02Y 光ファイバーケーブル
FLEX1UPNxx, FLEX2UPNxx, FLEX4UPNxx HD Flex パッチパネル
FLEX1Uxx, FLEX2Uxx, FLEX4Uxx HD Flex ファイバーエンクロージャー
FM5PPBLF2.0-12, FM5PPBLF4.0-12, FM5PPBLF8.0-12 FlexCore ケーブルブレークアウトボックス用保護チューブ
FMCBT2AQ-X, FMCBT2BL-X 研磨済み光コネクタ用アクセサリ 1.6~2.0mmジャケットファイバー用ブーツ(OM3/OM4, OM2)
FMCBT3AQ-X, FMCBT3BL-X 研磨済み光コネクタ用アクセサリ 3.0mmジャケットファイバー用ブーツ(OM3/OM4, OM2)
FMP6 マルチモジュラーパネル 6個用
FMT1, FMT1A, FMT2, FMT2A 光ファイバートレー
FOSMF, FOSMM 光ファイバーエンクロージャー用融着トレー
FOSMH1U, FOSMH2U, FOSMF4U 光ファイバーエンクロージャー用固定ホルダー
FP6X88MTG, FP6X88MTG-X ストレート型 RJ45 かんたん成端モジュラープラグ
FPE6X88MTG, FPE6X88MTG-X IndustrialNet PROFINET RJ45 かんたん成端シールドモジュラープラグ
FPS6X88MTG, FPS6X88MTG-X IndustrialNet RJ45 かんたん成端シールドモジュラープラグ
FPS6X88MTG, FPS6X88MTG-X RJ45 かんたん成端シールドモジュラープラグ
FPUD6X88MTG, FPUD6X88MTG-X アングル型 RJ45 かんたん成端モジュラープラグ
FQMAPxxBL, FQMAPxxCG SFQ シリーズ MPO 光ファイバーアダプターパネル (FAP)
FQxN, FQxO, FQxA SFQシリーズ MTP光ファイバーカセット
FR1xS1-R1KIT 測定用パッチコードアセンブリキット シンプレックスLC-LC/SC-LC
FR1xS2-R2KIT 測定用パッチコードアセンブリキット シンプレックスSC-ST/ST-ST
FR1xSx-RxM02 測定用パッチコード 両端シンプレックス
FR2xS2-R2KIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスST-ST
FR2xS2-RLKIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスST-LC
FR2xS2-RSKIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスST-SC
FR2xSS-R2KIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスSC-ST
FR2xSS-RLKIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスSC-LC
FR2xSS-RSKIT 測定用パッチコードアセンブリキット デュプレックスSC-SC
FR2xSx-RxM02 測定用パッチコード 両端デュプレックス
FR98x, FRX8x, FRZ8x, FR9Tx, FRXTx, FRZTx, MPO丸型インターコネクトケーブル
FR9Ux, FRXUx, FRZUx QuickNet 24芯インターコネクトアセンブリ(OS2/OM3/OM4)
FRE1UBL・FRE2UBL・FRE4UBL ラックマウント用ファイバーエンクロージャー
FS2ExQ1Q1NNMxxx プッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード(OM4+)
FS2RLU1U1NNMxxx, FS2RPU1U1NNMxxx LC Unibootファイバーパッチコード(OM4+)
FSC2MCXAQ, FSC2DMCXAQ, FSC2MC5BL, FSC2DMC5BL, FSC2MC6EI, FSC2DMC6EI, FSC2SCBU SC2 研磨済み光ファイバーコネクタ
FST2MCXAQ, FST2MC5BL, FST2MC6EI, FST2SCBU ST2 研磨済み光ファイバーコネクタ
FST6, FST6H4, FSTHS, FSTK スプライストレー(壁面取付用光ファイバーエンクロージャー用)
FW1xxxNxNSNMxxx, FW2xxxNxNSNMxxx 光ファイバーパッチコードおよびピッグテール(OM5)
FW2ExQ1Q1NNMxxx プッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード(OM5+)
FW2RLU1U1NNMxxx, FW2RLU1U1ONMxxx, FW2RPU1U1NNMxxx, FW2RPU1U1ONMxxx LC Unibootファイバーパッチコード(OM5)
FW9xLLLS00xMxxx, FWXxLLLx00xMxxx, FWZxLLLx00xMxxx QuickNet LCトランクケーブル(OS2/OM3/OM4)
FW9xLxxx00xMxxx, FWXxLxxx00xMxxx, FWZxLxxx00xMxxx QuickNet MPO細径トランクケーブル(OS2/OM3/OM4)
FWME2, FWME4, FWME8 壁面取付用光ファイバーエンクロージャー
FX2ExQ1Q1xNMxxx プッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード(OM3)
FX1xxxNxNSNMxxx, FX2xxxNxNSNMxxx 光ファイバーパッチコードおよびピッグテール(OM3)
FX8RxxNxSxNMxxx, FXTRxxNxSxNMxxx PanMPO/MPO ハーネスケーブルアセンブリ(OM3)
FX8QLxNxNxNMxxx, FXTQLxNxNxNMxxx QuickNet MPO丸型インターコネクトケーブル(OM3)
FY9Ux, FYXUx, FYZUx QuickNet 24芯MPO細径トランクケーブル(OS2/OM3/OM4)
FYSxLxxxxxxMxxx, FYWxLxxxxxxMxxx Signature Core ファイバートランクケーブル(LSZH)
FZ2ExQ1Q1xNMxxx プッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード(OM4)
FZ2RLU1U1NNMxxx, FZ2RLU1U1ONMxxx, FZ2RPU1U1NNMxxx, FZ2RPU1U1ONMxxx LC Unibootファイバーパッチコード(OM4)
FZ1xxxNxNSNMxxx, FZ2xxxNxNSNMxxx 光ファイバーパッチコードおよびピッグテール(OM4)
FZ2TLUCUCONMxxx プッシュプル式LCデュプレックス光ファイバーパッチコード(OM4)
FZ8RxxNxSxNMxxx, FZTRxxNxSxNMxxx PanMPO/MPO ハーネスケーブルアセンブリ(OM4)
FZ8QLxNxNxNMxxx, FZTQLxNxNxNMxxx QuickNet MPO丸型インターコネクトケーブル(OM4)
G
部品番号 製品明細
GB2BxxxxTPI-1 通信用メイングランディングバスバー 端子台(TGB)
H
部品番号 製品明細
HLB2S-C0 タックタイ・ストリップタイプ (定尺タイプ)
HLM-15Rx, HLS-15Rx, HLS-75Rx タックタイ・ロールタイプ
HLT2I-Xx, HLT3I-Xx タックタイ・ループタイプ
I
部品番号 製品明細
IAEBH5E, IAEBH5ES 産業用イーサネット Cat5e UTP/シールド付きモジュラージャック
IAEBH6, IAEBH6S 産業用イーサネット Cat6 UTP/シールド付きモジュラージャック
IAEBH6X, IAEBH6XS 産業用イーサネット Cat6A UTP/シールド付きモジュラージャック
IAEBHC5E 産業用イーサネット Cat5e JJアダプター
IAEBHC6 産業用イーサネット Cat6 JJアダプター
IAEBHV56XS, IAEBHV5C Cat6A バリアント5ハウジング付きRJ45バルクヘッドマウント型ジャック
ICAM12XRJS, ICAM12X90RJS M12 Xコード/RJ45変換アダプター
IFC5C04BBL-CEG Cat5e F/UTP ツイストペアケーブル
ISFCH5C04Axx-XG Cat5e SF/UTPツイストペアケーブル
ISTPCHxMBLY, ISTPCHNCxMBLY 産業用イーサネット Cat5e パッチコード(両端Cat5e モジュラープラグ)
IUTPCHxBLY, IUTPCHNCxBLY 産業用イーサネット Cat5e パッチコード(両端Cat5e シールド付きモジュラープラグ)
ISTPH6XxMxx Cat6A シールド付 600V 定格パッチコード
ISTPHCHxMxx Cat5e シールド付 600V 定格パッチコード
J
部品番号 製品明細
JAOSSP58MWY, JAOSSP58xx Cat5e JISプレート用ジャックキット 白色・カラーバネ式シャッター
JAOSSP6ATGMW, JAOSSP6ATGxx Cat6A JISプレート用ジャックキット 白色・カラーバネ式シャッター
JAOSSP6TGMW, JAOSSP6TGxx Cat6 JISプレート用ジャックキット 白色・カラーバネ式シャッター
JASSP58IWY Cat5e JISプレート用ジャックキット 透明バネ式シャッター
JASSP6ATGIW Cat6A JISプレート用ジャックキット 透明バネ式シャッター
JASSP6TGIW Cat6 JISプレート用ジャックキット 透明バネ式シャッター
JOQx0000 ローゼットボックス
JOQxH500, JOQxH600, JOQxH6A00 スプリングシャッター付きローゼットキット
K
部品番号 製品明細
M
部品番号 製品明細
MP528-x 28AWG Cat5e モジュラープラグ
MP530-x 30AWG Cat5e モジュラープラグ
MP588-X, MP588-L, MP588-C, MP588-M Cat5e モジュラープラグ
MPI588T 産業用イーサネット Cat5e モジュラープラグ
MPS588-C Cat5e シールド付きモジュラープラグ
MPSI588T 産業用イーサネット Cat5e シールド付きモジュラープラグ
MPSIV56XT, MPIV5C Cat6A バリアント5ハウジング付きRJ45プラグ
N
部品番号 製品明細
NKFPZ2xxx, NKFPX2xxx, NKFP92xxx NetKey 光ファイバーパッチコード(OM4/OM3/OS2)
NKFPZ1BNxxx, NKFPX1BNxxx, NKFP91BNxxx NetKey 光ファイバーピッグテール(OM4/OM3/OS2)
NM1, NM2, NM3, NM4, NMF1, NMF2, NMF3, NMF4 NetManager 高密度水平ケーブル管理パネル
NPCAxx-X, NPCBxx-X SmartZone G5 電源コード
NUV6C04xx-VE NetKey Cat6 UTPケーブル
O
部品番号 製品明細
P
部品番号 製品明細
P110B100R2Y ベース付きパネル
P110B100R4WJY ベース、トラフ付きパネル
P110CBx-xY コネクティングブロック
P110PC1IGDxMY 1ペア 110-RJ45パッチコード
P110PC1IGxMY 1ペア 110パッチコード
P110PC2IGxMJY 2ペア 110-RJ45パッチコード
P110PC2IGxMY 2ペア 110パッチコード
P110PC4IGxMxY 4ペア 110-RJ45パッチコード
P110PC4IGxMY 4ペア 110パッチコード
P110PCx-XY 現場成端用110パッチコードコネクタ
P06BxxM, P06BF5M-BL6C, P12BFxM-BL6C, P16BxxM-BLxC, P18BG1M-BL1C, P20BG2M-BL1C, P22BxxM-BLxx, P24BxxM, P24BG7M-BL1C, P30B13M, P36B02M, P36BG8M-BL1C, P42BxxM, P42BxxM-BL1x, P48B03M, P54B03M SmartZone G5 ベーシックPDU&インテリジェントPDU(ベーシックシリーズ)
P06DxxM, P06DE6M-BL6C, P08DE8M-BL6C, P12DE9M-BL6C, P16DFxM-BLxC, P24DxxM, P24DxxM-BL1x, P30D05M, P36D02M, P36DxxM-BL1x, P42DxxM, P48D03M SmartZone G5 ベーシックPDU&インテリジェントPDU(MI (Monitored Input) シリーズ)
P24ExxM, P36ExxM, P48ExxM SmartZone G5 ベーシックPDU&インテリジェントPDU(MS (Monitored Switched) シリーズ)
P24FxxM, P24FCxM-BL1C, P36FxxM, P36FCxM-xL1x, P48FxxM SmartZone G5 ベーシックPDU&インテリジェントPDU(MPO (Monitored Per Outlet) シリーズ)
P24GxxM, P36GxxM, P48GxxM SmartZone G5 ベーシックPDU&インテリジェントPDU(MSPO (Monitored & Switched Per Outlet) シリーズ)
PDT110 シングルパンチダウン工具
PDT110M 5連パンチダウン工具
PE2VD, PE2VSD, PE2VFD 高密度垂直ケーブル管理パネル(PE2Vタイプ)
PE2VEP PE2Vタイプ高密度垂直ケーブル管理パネル用エンドパネル
PFC6004BU-G Cat6 シールドケーブル
PFC6X04xx-CEG, PFL6X04xx-CEG Cat6A シールドケーブル
PHQ4SFP2AxMBL, PHQ4SFP2CxMBL QSFP28 to 4xSFP28 ブレークアウトケーブルアセンブリ
PQSF2PXAxMBL, PQSF2PXCxMBL QSFP28 ダイレクトアタッチパッシブケーブルアセンブリ
PR2HF1, PR2HF2, PR2HF3, PR2HF4 水平ケーブル管理パネル
PR2VBPK 貫通穴用ブランクカバー(PR2Vタイプ垂直ケーブル管理パネル用)
PR2VD, PR2VFD, PR2VSD 垂直ケーブル管理パネル(PR2Vタイプ)
PR2VEP, PR2VEP96 エンドパネル(PR2Vタイプ垂直ケーブル管理パネル用)
PR2VGK 貫通穴用グロメット(PR2Vタイプ垂直ケーブル管理パネル用)
PR2VPDUB PDUブラケット(PR2Vタイプ垂直ケーブル管理パネル用)
PR2VRFK6, PR2VRFK15 交換用フィンガー(PR2Vタイプ垂直ケーブル管理パネル用)
PR2VRGSK リアゲート(PR2Vタイプ垂直ケーブル管理パネル用)
PR2VWF ウォーターフォール(2 ポスト/4ポストラックおよびPR2V 管理パネル用)
PRSP5, PRSP7 余長収納スプール
PSF1PZAxMxx, PSF1PZCxMxx SFP+ ダイレクトアタッチパッシブケーブルアセンブリ
PSF2PZAxMxx, PSF2PZCxMxx SFP28 ダイレクトアタッチパッシブケーブルアセンブリ
PSL-DCJB-C, PSL-DCJB-xx-C モジュラージャックガード
PSL-DCPLRE(-C)・PSL-DCPLRE-xx(-C) パッチコードロック
PSL-LCAB LCポート ブロックガード
PUC6004xx Cat6 UTPケーブル(CM)
PUC6AHD04xx-EG Cat6A UTPケーブル(CM・HDシリーズ)
PUC6AV04BU-EG Cat6A UTPケーブル(CM)
PUC6C04xx-FE Cat6 UTPケーブル(CM)
PUD6C2804xx-CE Cat6 UTPケーブル (細径タイプ28AWG)
PUL6004WHY Cat6 UTPケーブル (LSZH)
PUL6AHD04xx-EG Cat6A UTPケーブル(LSZH・HDシリーズ)
PUL6C04xx-FE Cat6 UTPケーブル(LSZH)
PWB+製品名や仕様を表す型番記号 Wire Basket ケーブルトレールーティングシステム
PZBR3, PZBR4 水平系スラック用ケーブルポスト
PZCHSM2 水平系スラック
PZLRB2U, PZLRB4U, PZLRB6U 天井配線ラック取付型19インチラック
Q
部品番号 製品明細
QAPP24BL, QAPP48HDBL, QAPP48HDVNSBL SFQシリーズアングル型パッチパネル
QPP24BL, QPP48HDBL, QPP48HDVNSBL SFQシリーズストレート型パッチパネル
QPPABL SFQシリーズパッチパネルアダプター
QPPBBL SFQシリーズパッチパネル用ブランクパネル
QuickNet メタルケーブルアセンブリ (部品番号は製品仕様により異なります) QuickNet メタルケーブルアセンブリ
R
部品番号 製品明細
R4P, R4PCN, R4P23, R4P23CN, R4P36, R4P36CN, R4P42, R4P42CN, R4P96, R4PCN96, R4P2396, R4P23CN96, R4P3696, R4P36CN96, R4P4296, R4P42CN96, R4P79, R4PCN79 4ポストオープンラック
RCBL28LK6xx Cat6 UTPケーブル (細径タイプ)
RSHLF 4ポストオープンラック用棚板(奥行き762mm)
RSHLF23 4ポストオープンラック用棚板(奥行き596mm)
RSHLF36 4ポストオープンラック用棚板(奥行き926mm)
S
部品番号 製品明細
SKMKEY SmartKeeper マスターキー
SKRJ45RD-X SmartKeeper RJ45 用ポートブロック
SKUSBA-V SmartKeeper USB Type-A 用ポートブロック
SKUSBC SmartKeeper USB Type-C 用ポートブロック
SP-18SA42BL 産業用シングルペアイーサネット (SPE) 現場成端型 M8 プラグ
SP-1LSA22BL SP1-1000 シングルペアイーサネット (SPE) タイプ 1 シールドコネクタ
SP-SFCS1xx-CEG 産業用シングルペアイーサネット (SPE) シールドツイストペアケーブル
SP628-C Cat6 細径ケーブル用モジュラープラグ(AWG28)
SP630-C Cat6 細径ケーブル用モジュラープラグ(AWG30)
SP688E-C Cat6 モジュラープラグ(3パーツ構造)
SP6X88-C Cat6A モジュラープラグ
SP6X88SD-C Cat6A モジュラープラグ(細径タイプ)
SPS626-C Cat6/5e シールド付きモジュラープラグ
SPS688-C Cat6 シールド付きモジュラープラグ
SPS6X88-C Cat6A シールド付き モジュラープラグ
SPS6X28-C Cat6A 28 AWG シールド付きモジュラープラグ
SRB19BLY, SRB19D5BL, SRB19ED5BL, SRB19D7BL, SRB19ED7BL, SRB19MDBL, SRBS19BL-XY サポートバー
SRBBRKT クイックリリースブラケット
SRBM19BLY, SRBWCY ストレインリリーフバー
SRBPBL ピボット機能付きストレインリリーフバー
SRBPPQBRKT ストレインリリーフバー&ブラケットキット
SRM19CMV3 2ポストオープンラック対応棚板(3U)
SRM19FM1 2ポストオープンラック対応棚板(1U)
SRM19FM2 2ポストオープンラック対応棚板(2U)
SRM19X25A1 19インチ・ラック用1ユニット棚板
STP28XxxMxx Cat6A シールドパッチコード(細径タイプ)
STP6XxxMxx Cat6A/Cat6 シールドパッチコード
T
部品番号 製品明細
TTR-20R0, TTR-35R3-0, TTR-35RX0, TTR-75R0 タックテープ
U
部品番号 製品明細
Universal Aile Containment ユニバーサル アイルコンテインメントシステム
Universal Aile Containment ユニバーサル 単列型アイルコンテインメントシステム
UPS00100DC, UPS003LSM 産業用ネットワーク向け無停電電源装置(UPS)
UTP28CHxxMxx Cat5e UTPパッチコード(細径タイプ・28AWG)
UTP28SPxxMxx Cat6 UTPパッチコード(細径タイプ・28AWG)
UTP28XxxMxx Cat6A UTPパッチコード(細径タイプ・28AWG)
UTP6AXxxMxx Cat6A UTPパッチコード(24AWG)
UTPCHxxMxxY Cat5e UTPパッチコード
UTPSPxxMxxY, UTPSPLxxMxxY Cat6 UTPパッチコード
V
部品番号 製品明細
W
部品番号 製品明細
WBH1, WBH2, WBH3, WBH4, WBH4E, WBH6E 壁掛け用ヒンジ式ブラケット
WMP1E, WMPF1E, WMPFSE, WMPH2E, WMPHF2E, WMPLFSE, WMPLSE, WMPSE ヒンジ式ダクト型 水平ケーブル管理パネル
WMPV22E, WMPV45E, WMPVF22E, WMPVF45E, WMPVHC45E, WMPVHCF45E, WMPVHCRCE, WMPVHRCE NetRunner 垂直ケーブル管理パネル
WMPVCBE, WMPVCMB, WMPV45EPB1, WMPV45ERTW, WMPVSMK NetRunner 垂直ケーブル管理パネル用アクセサリー

Information